Мысли нематериальные? Ими невозможно проклясть человека? Если их игнорировать? Какую эзотерику изучать?

Kuryan Steam Знаток (401), открыт 5 часов назад
26 ответов
Борис Иванов Просветленный (30868) 5 часов назад
Мысли очень даже материальны и их даже можно измерить прибором. Уже созданы приборы для некоторого чтения мыслей
Имьян Фамилиев Мудрец (11685) 5 часов назад
Че? Конкретнее вопрос задайте, вы же его не себе задаете
Каталина коноплецкая Мудрец (11444) 4 часа назад
Эзотерика бред. Если человек верит в эзотерику, бога, экстрасенсов, магию и тд то он по умолчанию глупый.
Мысли материальны, но ими невозможно проклясть. Они материальны из за того, что о чем ты думаешь к этому и идёшь.
Я думала это всем понятно
Егор КатанскийЗнаток (256) 4 часа назад
Бог существует, в это я верю
Каталина коноплецкая Мудрец (11444) Егор Катанский, ну верь, никто не запрещает
Фридрих Вильгельм Знаток (356) 4 часа назад
Они достаточно материальны но не всегда
Calmness Просветленный (23171) 4 часа назад
Твои мысли влияют на твое поведение, и соответственно это влечет за собой какие-то события и может затронуть других людей
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (32714) 4 часа назад
Невозможно проклясть человека, все эти мысли и слова не имеют смысла
☆ Сommunist ☆ Искусственный Интеллект (188675) 4 часа назад
Мысль-это электроимульс и материально,так что полклятия работают,но не всегда.
Дыня Гуру (3728) 4 часа назад
Мысли материальны, но они ими не проклясть человека и они не излучают изотерику. Наши мысли это нейроны в мозге. При помощи всяких замудренных штук можно даже их от части читать (на данный момент только делать копию картины которую запомнил человек)
дочь zeмли и неба Профи (511) 4 часа назад
проклясть ты можешь, но энергетика проклятия твоего ляжет на тебя тяжким грузом..(может и раздавить тебя морально и физически),
поэтому не рекомендую этого делать никому,
*а на адресата может и не повлиять, если у него сильная энергетическая защита от подобного воздействия имеется - отскочит от неё твоё проклятье и ударит тебя больно
Kuryan SteamЗнаток (401) 2 часа назад
Невольное проклятие
дочь zeмли и неба Профи (511) Kuryan Steam, надо простить (себя в том числе) и по возможности поговорить с этим человеком, объясниться
ИРИНА Искусственный Интеллект (107650) 4 часа назад
Мысли материальны .
Проклясть человека можно словами -они несут более сильную энергетику .
Игнорировать нельзя .
Изучите направление в эзотерике - метафизика.Для начала почитайте книги Валерия Синельникова и Зеланда.
Алексей А. Мыслитель (5214) 4 часа назад
Мысль нематериальна до тех пор, пока человек не придаст ей энергии. Если внимание ума остановится на этой мысли, начнёт её развивать, дополнять, вкладывать в неё чувства и эмоции, в конце-концов, поверит в неё, в реальность того, что она выражает, то до воплощения в материальном мире остаётся только желание человека.
Из всех "эзотерик" выбирайте те, которые направлены на конструктив, позитив, и развитие в себе любви и добра.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (357046) 4 часа назад
Достоин или нет проклятия решает не источник, а вселенная, т.е. мир, он же бог
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (123559) 4 часа назад
Да, мысли материальный в профессиональных руках. Мыслью, можно причинить вред, как и словами.
Ann_Dyx Мудрец (10881) 4 часа назад
Баралгиновую изотерику изучите, она помогает.
Самаркар Гуру (2653) 4 часа назад
Мысли это передача импульсов между нейронами в твоём мозгу, не более
Анна Шевлякова Оракул (88169) 3 часа назад
Мысли материальны, но проклясть одними мыслями человека нельзя.

Проклятие есть деструктивная сила, питаемая ненавистью человека. Человек воплощает свою ненависть в проклятие, превращает ее в сонаправленный вектор. Его чаянья становятся порталом, сквозь который проходит Тьма, являя Силу, способную уничтожать.

Т.е запускающий механизм проклятья - глубокое отчаяние, порой цена этому отчаянию собственная смерть