Что такое gt launcher Git hub inc

Сегодня скачал игру вроде пк даже лучшее характеристик а захожу уже лаги посмотрел а ЦП нагружен на сотку порылся вроде признаков майнера нету он бы мне не дал открыть антивирус и так далее зашёл в автозагрузки а там вот эта херoтa без exe чо с ней делать нужно ли ее отключать?

Дополнен

И ещё в папке Local нашел вот эти фиг пойми что

жаль что никто ничего не ответил, мне бы тоже помогло. Я увидел его как прогу на пк, все в инете делятся где то на 40% которые говорят что все окей и остальные 60% которые твердят что это вирусняк. Но иногда те которые не подтверждают что это, все равно говорят удалить.