Подскажите названия мультика
Этот мультик показывали в 2015-2016 вроде
На сколько я помню он был вроде на тижи (но это не точно)
Там была семья (мама,папа,два брата)
У них был типо умный дом ( папа сидел на диване и ему робот подносил телефон когла ему звонили)
Мама работала инструктором по вождению машин на стимуляторе
А папа вроде создавал машины на каком то заводе
А два брата вроде учились в американской школе
Это все что я помню
(Мультик был чем-то немного похож на симпсанов)
Крутые (2013)
Зеленый слоник
Судя по вашему описанию, вы могли иметь в виду мультфильм «Крайние меры» (The Loud House). Этот сериал начался в 2016 году и рассказывает о жизни семьи Лудов, состоящей из родителей и десяти детей. Сюжет вращается вокруг повседневной жизни, школьных приключений и семейных отношений. Мультфильм действительно напоминает Симпсонов своим стилем юмора и динамикой.
Описание сериала
«Крайние меры» — это американский анимационный сериал, созданный Крисом Савино для канала Nickelodeon. Главный герой — Линкольн Лауд, единственный мальчик в семье, состоящий из 11 детей. Его сестры — Лори, Лена, Луна, Лани, Люси, Лола, Лана, Лиза, Лили и Линкольн. Каждый персонаж обладает уникальным характером и талантом, что добавляет разнообразие в сюжетные линии.
Почему он мог показаться знакомым
- Семья: В сериале действительно показана большая семья с множеством персонажей, включая маму и папу.
- Умный дом: Хотя прямого упоминания об умном доме в сериале нет, многие эпизоды показывают современные технологии и гаджеты, которые могли создать впечатление высокотехнологичного окружения.
- Работа родителей: Родители Линкольна работают в различных сферах, включая управление бизнесом и работу в образовательной сфере.
- Школа: Дети посещают американскую школу, где происходят многие события сериала.
Если это не тот мультфильм, возможно, вы имели в виду другой проект, выпущенный в тот же период.
зелёный слоник