Подавился сильно таблеткой. Подскажите
Поднялась температура и я взял таблетки нурофен экстра , запрокинул голову и стал с бутылки запивать , а она у меня поперек горла застряла и я ели как водой её протолкнул. А если бы она не в горло попала , я бы умер? Я просто и куда больше таблетки глотал, ну нурофен как камень, сильно выпуклая и тяжело почему-то у меня в горло проходит
Не в то горло она наврядли попадет, это скорее может случиться если вы задохнётся или чихнете, но вы наврядли от этого уирете, темлой водой и она растворитьсч если застряла. Еще когда ктото давится его надо взять ноги, чтобы содержимое выпало, а не пр спине бить, но так обычно с детьми делают. Хотя для меня глотание таблеток всегда было огромной проблемой, даже самых маленьких ((