Сколько стоит лазерная коррекция в Беларуси (Минск)? Может ли зрение ухудшится снова после неё?

​В Минске стоимость лазерной коррекции зрения начинается от 890 рублей за один глаз при одновременной коррекции обоих глаз. Однако цены могут варьироваться в зависимости от выбранной клиники и метода коррекции. Например, в центре микрохирургии глаза «VOKA» стоимость лазерной коррекции методом LASIK составляет от 990 до 1200 рублей за один глаз. ​

Что касается ухудшения зрения после процедуры, то в редких случаях оно может снизиться. Обычно это происходит из-за осложнений операции или заболеваний, не связанных с коррекцией. Чтобы минимизировать риски, важно строго следовать рекомендациям врача в послеоперационный период. Также стоит отметить, что некоторые изменения зрения могут быть естественными с возрастом, независимо от проведенной коррекции.
https://voka.by/services/lazernaja-korrekcija-zrenija