Теряю зрение, что делать ?
Заметил признаки глаукомы
Думаю что не сходится в абсолюте
Но есть угроза
И так зрение ни к черту
Думаю что к 18 в хлам будет
Эти чертовы линзы - толку -только ухудшилось зрение
Дали очки в 10 лет - и всё , теряй зрение дальше
А как Я мир видеть буду
Как Я жить буду
А если лазерная коррекция не поможет? Или после нее все еще хуже станет через время? Или вообще не дотяну, ибо она не полностью восстанавливает зрение
Сижу и думаю что даже девушку вряд ли найду -
Что делать
А делать надо следующее.
Обратитесь к хорошему офтальмологу. Желательно, работающему в стационаре, а не в поликлинике.. Вас обследуют и поставят диагноз. Назначат лечение.
И не приписывайте себе этого Монстра-глаукому.
А может офтальмолога посетить для начала? Или не вариант?
Главное не паниковать, нервные клетки не восстановишь, а опрометчивые шаги можно легко наделать. Обратитесь в хорошую офтальмологическую клинику, например эту http://www.konovalov-eye-center.ru/services/ и проконсультируйтесь, после диагностики вам все быстро сделают в лучшем виде.
Топай к доктору
Сиди за компом дальше