Ядро "штаб" миндастри
я начал заново проходить кампанию в миндастри, скачал ядро "штаб", дошел до штормового архипелага, но так до сих пор и нету выбора ядра, типа выбор перед высадкой, это баг или так должно быть
Чтобы высаживаться на сектора с выборам ядра, нужно что бы ядро на секторе было таким же или выше по уровню
Сначало поставь это ядро на другом уровне и с его высадки ты сможешь в штабе высаживатся
его хотя бы раз надо где-то поставить, тогда при высадке можно будет его использовать
В каком плане скачал ядро?
Нужно его открыть и в дереве исследований изучить.