Квадраты в тексте

Решил я сделать русификатор игры (движок игры unity), до файлов добрался, перевёл, файл catalog.json пропатчил, но при выборе языка, заместь некоторых букв квадраты. Причем такая проблема только в настройках (субтитры отображаются правильно). Файл шрифта менял, но не помогло. Как это исправить?

Дополнен

Скриншот мобильной версии игры, на пк версии квадратов меньше

Дополнен

Похоже на то, как в свои времена было с Bendy and the Ink Machine

Сразу видно фанатский перевод через XUnity.AutoTranslator

Это не читаемые твоим ПК символы