Дикие машины в майнкрафт
У меня такая проблема в майнкрафт 1 7 10 машины mcheli чуть придавил поворот а она делает разворот 360 как сделать чтобы они медленно поворачивали подскажите чтоб они не поворачивали прям резко на 360 градусов прошу! помогите
В Minecraft 1.7.10 с модом MCHeli действительно могут возникать проблемы с управлением машинами, особенно в поворотах. Чтобы сделать повороты более плавными, попробуйте изменить настройки чувствительности управления в конфигурационном файле мода. Найдите параметры, отвечающие за угол поворота и скорость поворота, и уменьшите их значения. Это поможет сделать маневры менее резкими и позволит управлять машиной более комфортно. Также стоит обратить внимание на использование клавиш управления: аккуратные нажатия помогут избежать резких разворотов.