Уважаемый маг

Суд, смерть, солнце, туз жезлов

На дне колоды звезда
Что ко мне чувствует человек? Помогите пожалуйста разобрать
На мысли выпало 6 кубков, дьявол, паж мечей

Дополнен

Расстались, но человек сам пишет

Хочет возродить с Вами отношения, потому что есть сексуальный интерес. Вспоминает прошлые размолвки. Сейчас считает, что вы далеки друг от друга, но есть оптимизм, что Вы согласитесь с ним общаться.

вы смотрите на девушку?

У мужчины к Вам привязанность душевная: ревность/собственничество/страсть - взрыв эмоций! И плюс он сам по себе не очень сдержан на язык. Может говорить Вам обидное намеренно. Чтобы Вас задеть и, чтобы Вы через негатив к нему, как бы против своей воли, к нему привязывались. Мужчина Вас пытается эмоционально зацепить. Хорошим - нечем, тк мало что есть у него доброго/хорошего. А плохого - в избытке. Вот от этого и могут быть грязные слова/желание обидеть/плохие поступки в отношении Вас. Ревность и, как следствие этого, слежка за Вами и сбор информации о Вас.

Что ко мне чувствует человек? - ничего к вам не чувствует Его отношение к вам поменялось, сильно охладел к вам. Вы на расстоянии с ним сейчас, не вместе.
Его мысли - вспоминал вас, но старается не думать о вас. Сам себя ругает, что ему лезут в голову навязчивые мысли о вас.