Теории о смерти Егора Летова
О смерти Игоря ходит много теорий, напишите здесь все что могут быть правдой
По одной из версий, Егор во сне захлебнулся рвотными массами.
По другой версии, у музыканта из-за отравления алкоголем остановилось сердце.
Родной брат Сергея Летова сообщил, что Егор страдал редким заболеванием — недостаточностью поджелудочной железы. Из-за этого его организм не усваивал некоторые продукты, и даже маленькая доза алкоголя могла стать роковой.
Мой папа говорил, что он умер от запоя водки. Но, мой отец был на его концерте.
Он летает снаружи всех измерений
Он вышел в секретную калитку в пустоте
"Тяжела и неказиста жизнь эстрадного артиста". Алкоголь и вполне возможно что и тяжелая наркота в придачу
Он жив, он в тайге с Куртом Кобейном и горшком