2 месяца назад
Вопрос по баскетболу
Я парень, мне 14 но почти 15 мой рост 160, я оочень низкий для своего роста, вес 54 и прыгаю я средне, не сказать низко и не сказать что высоко, есть ли вообще смысл идти в баскетбол, я очень его люблю но сомневаюсь что смогу хоть чего то добиться, мои одноклассники все без исключения больше 170 а некоторые сделали уже свой первый данк а я выкладываясь на полную еле до сетки пальцами касаюсь
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
продолжай! уверен со временем достигнешь многого
иди