Я родился в 6:30 утра , в Москве, 23.09.1979,это переменый знак, дева или Весы?

Сергей Сиберов Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Вопрос я дева или весы?)
Голосование за лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (197898) 1 месяц назад
29 гр 31 мин 11 сек Девы!
Переменных знаков не существует, после 30ого градуса начинается первый градус следующего знака!
Сергей СиберовУченик (99) 1 месяц назад
Спасибо большое, значит Дева, правильно понял вас?)
Алмаз Исаев Просветленный (23456) 1 месяц назад
Даже не понятно кем, сейчас, лучше быть. Весам будут две планеты помогать, а две мешать. А у Дев ничего не помогает, а одна будет мешать.
Shahrevar Мудрец (13659) 3 недели назад
Солнце в Дева 30гр. Вы "пограничник " т к солнце уже затрагивает знак весы плюс меркурий в весы.