РЕТРОГРАДНЫЕ УЗЛЫ, ПЛАНЕТЫ.?

Ульяна Бакиева Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
У меня ретроградная Венера в Овне ♈️ в 1 доме (12°47’), ретроградный Сатурн в Деве ♍️ в 7 доме (17°38’) и Узел в Водолее ♒️ в 12 доме (6°55’), что это означает ??
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (214808) 1 месяц назад
Означает что вы суеверны
Алмаз ИсаевПросветленный (23456) 1 месяц назад
Христианство и мусульманство, это секты иудаизма. Католицизм и православие, это секты христианства. Шииты и сунниты, это секты мусульманства. И так далее. Авраамическая религия, состоит из лживых сект, которые ненавидят, враждуют и убивают друг друга. Настоящий змеиный клубок.
+ Православie + Искусственный Интеллект (214808) Алмаз Исаев, сильно чешется , да ?
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388176) 1 месяц назад
Если "злые" - необходимо отдавать долги, если "добрые" можно отдыхать и оставить их в покое...