Как сделать, чтобы историк не заметил не сделанную классную работу?

Ксения Фомина Ученик (60), открыт 2 дня назад
Завтра история, мне на уроке мега лень что то писать, к тому же подруга просто всю историю спит, а мне как раз нужно кое что до вязать. В конце урока историк точно соберет тетради, т. к. было дз, если тетрадь не сдать, то 2. Скажите пожалуйста как сделать, чтобы он не заметил отсутствие классной работы?
3 ответа
Максим Генезис Знаток (272) 2 дня назад
можешь завтра не приходить, тогда не заметит
Марта Дегодарова Знаток (402) 2 дня назад
можно просто написать пару предложений на листочке и сдать как будто это работа
- Ученик (120) 2 дня назад
Сдай листочек, если нужна именно тетрадь подойди и объясни что забыла, и сделала дз на перемене на листоче