Наука

Здравствуйте, подскажите как быть! у меня домашний кинотеатр 5.1 BBK MA-2000S сломался Серый блок !

Здравствуйте, подскажите как быть!?? у меня домашний кинотеатр 5.1 BBK MA-2000S сломался Серый блок. активный сабвуфер имеет 1 вход 10 пиновый круглый, но у меня нету такого кабеля и я не знаю где его даже сейчас взять, но суть в том что этот серый блок не включается и братся практически не кто не хочет за него!
может можно как то сменить гнездо в сабвуфере чтоб подключить другой модуль, или же может есть еще решения ?????
жалко хороший саб на 100W Атмосферу создает хорошую!!!

Фронтальные каналы (RMS, КНИ 1%, 1 кГц, 6 Ом) 12 Вт
Центральный и тыловые каналы (RMS, КНИ 1%, 1 кГц, 6 Ом) 12 Вт
Канал сабвуфера (RMS, КНИ 1%, 40 Гц, 6 Ом) 40 Вт.

Откуда фантазии в 100 Вт......

Купи донора на авито.

Либо усилитель 5.1.

на авито есть

Купить новый