Когда ICQ восстанет

AlexandrAlexander Мудрец (12283), открыт 5 дней назад
зачем тут этот раздел вообще
6 ответов
Tyui Bojj Мастер (1681) 5 дней назад
Когда удалят аналоги
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (138881) 5 дней назад
ICQ уже восстал. Его возродили в первозданном виде. Регистрация на официальном сервере Nina доступна до 29 июня, после этого разработчики планируют брать с новых пользователей небольшое пожертвование.
Илья Архипкина Профи (609) 5 дней назад
да кто знает может когда нибудь вернется но раздел для ностальгии прикольный же
Воффка Половцев Оракул (51956) 5 дней назад
Да вроде, кто-то уже поднял сервак. Осталось затащить туда друзей. Ну и найти друзей.