Если негров переселить на Венеру они станут синими?

Алехандро Мыслитель (9090), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (96868) 1 месяц назад
превратятся в шоколадный блин
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (25710) 1 месяц назад
Нет. Зато их ща вообще не вилно.
АлехандроМыслитель (9090) 1 месяц назад
У нас их полно
Поликарп Аникеев Мудрец (10003) 1 месяц назад
станут еще чернееи при температуре400 градусов и давлении в 90 земных атмосфер..

Краткие интересные факты о планете Венера:
Венера — самая схожая с Землей по размерам планета, ее диаметр меньше земного всего на 640 километров.
День на Венере длиннее, чем год — 243 земных дня.
Поверхность Венеры скрыта столь плотными облаками, что сквозь них не проникают никакие лучи видимой части спектра.
Сила притяжения на Венере составляет примерно девять десятых от земной.
Первая фотография Венеры из космоса была сделана в 1962 году аппаратом «Маринер-2».
Первая посадка беспилотного космического аппарата на Венеру была осуществлена в 1970 году советским зондом.
На Венере нет смены времен года.
Все кратеры на Венере имеют диаметр не менее двух километров, так как сквозь плотную венерианскую атмосферу способны добраться до поверхности планету только крупные метеориты, остальные же рассыпаются и сгорают.
С поверхности Венеры не видно солнца из-за постоянных плотных облаков.
Магнитное поле Венеры очень слабое.
Венера, наряду с Меркурием, не имеет естественных спутников.
Венера обладает столь высоким альбедо, что в безлунную ночь может отбрасывать тень на Землю.
Атмосфера Венеры на 96,5 процентов состоит из углекислого газа.
Температура на поверхности Венеры достигает 475 градусов Цельсия, что выше температуры плавления свинца.
Масса венерианской атмосферы в 93 раза больше, чем земной.
Давление на поверхности Венеры больше земного в 90 раз.
АлехандроМыслитель (9090) 1 месяц назад
Жало их как они там станут иссиня-чёрными и низкими но широкими
Поликарп Аникеев Мудрец (10003) Всё, ай-я-я-яй https://yandex.ru/video/preview/3344775809954720679
АлехандроМыслитель (9090) 1 месяц назад
И горячими негритянскими парнями
Сталкер Оракул (55321) 1 месяц назад
какие негры, там жарче чем на Меркурии и кислотные дожди
АлехандроМыслитель (9090) 1 месяц назад
Они к жаре привычные а дожди и в джунглях есть
Гена Ефремов Мудрец (17647) 1 месяц назад
Они там от тупости сдохнут, даже если колонизируют планету, грабить некого, негры то не работают, белых и жёлтых нету так что грабить некого, всё смерть
АлехандроМыслитель (9090) 1 месяц назад
В Африке както живут же без белых и на Венере проживут
Гена Ефремов Мудрец (17647) Всё, так в африке буквально племена, а в тех странах где развиты у них ультра много корупции, большинству нигерской валюты очень мало стоят
Генератор Идей Гуру (4499) 1 месяц назад
Скорей всего они там. Зажарятся за секунду, а их кости разьест кислота
АлехандроМыслитель (9090) 1 месяц назад
Я в них верю
Генератор Идей Гуру (4499) Всё, вера творит чудеса