Какая ретро консоль лучше портативная, или которая только к тв подключается?

Подскажите какую лучше взять? на какой будит удобнее играть???

Segamegadrive, GameBoy, Dendi

Если для дома то наверное обычная, стационарная. Но смотря что берёшь

У меня у самого сега и норм на большом экране, можно формат картинки поменять. (Так что не слушай лоха сверху) Да, не супер-пупер как на ЭЛТ старых теликах (ибо подключал и смотрел) но всё равно, кайф

Ретро игры на большом современном тв будут выглядеть очень плохо так как их создавали для элт телевизоров. По этому я думаю лучше консоль с маленьким экраном.

портативная, нинтендо 3дс