Какой сериал вы собираетесь смотреть после того, как досмотрите тот что смотрите сейчас?

Я вот собираюсь смотреть "Клан Сопрано".

А сейчас смотрю "Плейлист волонтёра", осталось всего 2 серии добить.

Сыны Анархии, Фарго.

Люблю русские сериалы, многие смотрела и не знаю какой следующий

я сейчас ничего не смотрю,но хочу посмотреть либо "во все тяжкие" или "лучше звоните солу"

Смотрю "Толедо", а какой потом буду, не уверена, так как мне нужны с субтитрами из-за моего плохого слуха, а те, что есть с субтитрами для глухих не всегда отвечают моим интересом. Конкретно я люблю исторические или в исторической обстановке.

Сорвиголова (новый сезон).