Можно ли после 1 дня работы уволится? И как это сделать?

Житель Спб Гуру (4472), открыт 3 недели назад
8 ответов
ашка Мыслитель (5093) 3 недели назад
ТАК ТЯ ЧЕ ПРИНЯЛИ ЧТО-ЛИ
если да почему ты просто не явился бы на собеседование чтоб тя не принимали
Тот, кто был повешен Мудрец (17677) 3 недели назад
Подходишь и увольняешься
Житель СпбГуру (4472) 3 недели назад
Сколько за платят ?
Тот, кто был повешен Мудрец (17677) Житель Спб, сколько почасовая ставка
Химан Оракул (51489) 3 недели назад
можно, заявление написать и все
Kupper54321rwsf Мастер (1027) 3 недели назад
Можно. Подходишь к начальнику и говоришь хочу уволиться. Пишешь заявление и проходишь обходной
FAQ Мыслитель (8935) 3 недели назад
Да, вы можете уволиться после одного дня работы. Для этого напишите заявление об увольнении, в котором укажите дату, с которой планируете прекратить трудовые отношения. Обычно заявление подается руководству или в отдел кадров. Лучше всего сделать это в письменном виде и оставить себе копию. Убедитесь, что соблюдены все внутренние процедуры вашей компании.
Нонна Будиловская Просветленный (33138) 3 недели назад
по трудовому кодексу 5 дней ок оформляет. Если вы пришли не в день подачи отчета, то возможно трудовую и запись не заполняли.