Голосование за лучший ответ
Сергей Аксенов
1 месяц назад
Влияет и очень сильно...Но при условии ,что переезд был на несколько часовых поясов..Ну например..Жили в Иркутске--переехали в Москву ..При переезде сетка домов поворачивается и у человека появляются иные возможности...Основа конечно не меняется--меняется потенциал жизни...Если переезд из Мухосранска в пределах 70 километров,то заметных изменений не будет
La Luna Nera
1 месяц назад
Это влияние вторично, Вы же не можете поменять родителей и род.дом, как бы не стремились - условия рождения всегда будут приоритетными! Но локальная карта меняет многое, и это важные для человека условия жизни - образование, профессия, достаток, личная жизнь. Вроде и человек тот же самый. Поэтому смотреть надо локальную, но вторично...А все прогнозы я делаю по натальной карте, как и большинство астрологов
Мария НиколаевнаЗнаток (308)
1 месяц назад
Я всегда рвалась куда-нибудь уехать, особенно когда Плутон вошёл в Водолее,в Водолее у меня 9 дом..сейчас никуда переезжать не хочу,в своей стране лучше