Лучший системный блок до 20 000 рублей

Добрый день всем) какой системный блок можно собрать при бюджете 20к российских рублей.
Цель: Браузер, онлайн покер(одновременно 3 разных клиента ROOM по несколько столов) , смотреть фильмы?

Монитор отдельно за 9-10к примерно .
Какие и по какой цене примерно докупить ещё что-то придётся?
Посоветуйте что-то надёжное

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ни одно из фото , эти комплекты на бу ксеонах - мусор , платы из радиодеталей металолома , купи отдельную плату , на 1700 сокете , купи проц i5 12400F и 16гб озу , 2 плашки по 8

на 1151 на авито полно годных комплектов и без китайщины

2-3 года мах и мамка подыхает тебе это надо ? Собирай на новом железе к примеру цена fps 12400f мамку можно MSI PRO H610-E + Видюху б/у 3060 12GB вот будет норм тачка

собирай на АМ 4....или проц отстойный потом выкинуть не жалко но с 1050-1070 или проц норма ,но встройка. конечно 25 будет,но оно этого стоит!

За 20 не купишь. Эти процы без видео ядра. с покупкой видюхи не уложишся. проще на новом железе проц с видеоядром взять и все.