Что по цене уважаемые за такой системник?

intel Core i5-10400F
NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER (6 Гб)
16 гб
512 ssd
win10 pro лицензия

ГОТОВЫЙ СИСТЕМНЫЙ БЛОК -НОВЫЙ

57 000 рублей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А где написано что он новый? Если в днс, то новый. А если на авито, то там новое все, кроме карты. Она с майнинга 100%. И цена этому пк 30000 потолок

дорого

не надо это старьё покупать, очень дорого, сам собери на рязани 5600 или 12400, дешевле и лучше выйдет

собери себе такой же, только мать и бп нормальные возьми, а не как там
потом проц помощнее поставишь

Для нового 57к нормальная цена, только смысла его покупать за такую цену ноль.