Ничего, для спортсмена не страшен путь. Первый раз что ли?--знал же , что оплата не проходит и тебя( халявщика постоянного) запомнили.
илья ЕгоровУченик (108)
3 недели назад
Халявщика, как сказано то! красиво, а главное глупо! Всегда платил, т.к деньги есть суть в том что терминал работает не от силы небес, а от сети, а ехали мы там где нет связи, она могла взять деньги на остановке, а не посреди маршрута где не ловит связь с этой проблемой столкнулся не только я
Как вышло я после тренеровки поехал домой на пригородном автобусе 27км до города
Кондуктор пошла проверять билеты и брать оплату в билетов на терминале не приходила оплата с карты потому что мы ехали уже там где не ловила связь и оплата не проходила налички не было с собой она выгнала меня из автобуса я прошёл до дома пешком 2/4 маршрута я прошёл вдоль дороги
Где есть дикие звери т.к это вдалеке от города и в лесу