Политические дебаты

Почему у бригов, амеров, скакаусов, попытки стравить народы России(образно:кавказцы, чукчи, татары) терпят полный крах ?

.

потому что нас,народы ,проживающие на территории РФ,объединяет духовность.

потому что в расее люди суровые. прямо с рождения уровень ХАРД

"....В Сургуте медицина решила вернуться в Средневековье. В местной городской больнице решили, что аборт — это не просто медицинская процедура, а целый аттракцион на выносливость. Без наркоза, без обезболивающих, зато с бонусом в виде хамства от персонала. Прямо-таки «всё включено» по-русски.

Одной из пациенток назначили вакуумный аборт. Но вместо того, чтобы облегчить страдания женщины, медики решили сыграть в «хардкор». Пациентка кричала от боли, а ей в ответ прилетело «гениальное»:
«Закрой рот и не устраивай цирковое представление».

Но на этом аттракцион не закончился. После процедуры женщину, которая едва могла держаться на ногах, заставили пешком топать в палату.

По словам пострадавшей, она была не единственной «счастливицей» — другие беременные девушки в этой больнице тоже прошли через подобный «сервис»...."

А русских друг с другом и стравливать не надо. Этот разнородный народ наполнен неприязнью друг к другу.

Потому что не стравишь своими коварными замыслами. А чукчи они вообще спокойные, никогда ни с кем не воевали

Я б не назвала ситуацию с Нагорным Карабахом - крахом. Проклятный регион какой-то. То войны , то землетрясения . Как там ещё люди живут , вообще не понимаю.