Чем заняться?
+4Каркарыч песреспал с Лосяшем
И у Каркарыча появились после этого маленькие рогатые жёлтые каркарята. Лосяш сразу ушел из семьи, и каркарыч ушел в запой. Потом он начал бить каркарят. Потом приехала полиция, и на него завели уголовное дело по нескольким статьям:
Пропаганда ЛГБТ
Применение вреда детям
Так как каркарыч синий, а каркарята жёлтые, они очень похоже на флаг одной очень плохой страны, и суд думают, то что они его рекламируют
Что теперь делать каркарычу?
ДополненНе рекламируют, а пропагандируют
каркарычу надо завести новых друзей и забыть про лосяша а каркарят отдать в приют
что наши дети смотрят! КА РА УЛ!
Казнь
интересное развитие событий
Идеальный фанфик на маил ру, пишите ещё