Чем заняться?

Каркарыч песреспал с Лосяшем

И у Каркарыча появились после этого маленькие рогатые жёлтые каркарята. Лосяш сразу ушел из семьи, и каркарыч ушел в запой. Потом он начал бить каркарят. Потом приехала полиция, и на него завели уголовное дело по нескольким статьям:

  1. Пропаганда ЛГБТ

  2. Применение вреда детям

  3. Так как каркарыч синий, а каркарята жёлтые, они очень похоже на флаг одной очень плохой страны, и суд думают, то что они его рекламируют

Что теперь делать каркарычу?

Дополнен

Не рекламируют, а пропагандируют

каркарычу надо завести новых друзей и забыть про лосяша а каркарят отдать в приют

что наши дети смотрят! КА РА УЛ!

Казнь

интересное развитие событий

Идеальный фанфик на маил ру, пишите ещё