Не воспроизводится звук из динамиков из-за sondux.

Алексей Громенко ㅤ Ученик (205), на голосовании 1 месяц назад
Я скачал soundux как аналог для soundpad и у меня звук(в общем на ПК)перестал воспроизводиться из динамиков, только из наушников. Что мне делать чтобы это пофиксить. В интернете не нашел информации по этому поводу. Комментарии по типу "купи саундпад" не принимаю.
Голосование за лучший ответ
Вова Чиликин Ученик (162) 2 месяца назад
Понимаю, как это может быть неприятно. Прежде всего, попробуйте проверить настройки звука в Windows. Перейдите в "Параметры звука" и убедитесь, что динамики выбраны в качестве основного устройства воспроизведения. Также проверьте уровень громкости и отключите режим "Тихий" или "Не беспокоить". Если проблема сохраняется, попробуйте переустановить Soundux или обновить драйвера звуковой карты. Иногда помогает отключение и повторное подключение динамиков.
Алексей Громенко ㅤУченик (205) 2 месяца назад
Спасибо, попробую