Я сейчас уже льдом накроюсь и пургу буду нести, почему эти люди непонятно что задают и не понятно как это все делать что происходит - нам не объясняют или объяснения не для заочников потому что у них уже 100500 раз "у нас нет тех оборудования чтобы провести вам пару и все нормально рассказать" а наши однокурсники с очного пересказывать просьбы странным каким то образом я вообще понять не могу что хотят эти преподаватели По миллиону раз спрашивать что я ничего не поняла не хочу меня и так тупой считают (наверное)
асцендент в деве ) 1 дом - мне кажется это оно в ретро юпитере это он проработан уже 1 дом каким вас видят другие - и асц вроде тоже - не знаю тут есть поумнее может напишут что
Сам процесс обучения идет по 3 дому. В 3 доме находится Нисходящий Лунный узел (имеет свойства Сатурна), который показывает, что чрезмерные нагрузки в учебе могут сыграть злую шутку