Вопрос задан о значении слова вор в русском языке
Исходя из этой информации:
Цитата из книги Уважаемого Джорджа Тардже Мир Паломничества, БММ, АО, Москва, 1998, 192 страницы, (страница 119):
Сарой (позднее она стала святой покровительницей воров)
Цитата с этой страницы:
http://moonlightime.blogspot.com/2011/09/blog-post_01.html Сара является святой покровительницей, хотя и не признанной официальной церковью, воров
Думал, что может быть значение слово вор позитивное, раз Святая названа покровительницей воров
У Вас с элементарной логикой проблемы - вы какие-то бредни пишете в ответ на конкретно заданный вопрос - не знаете, зачем отвечать
Знаю версию, что вор - это аббревиатура: ведомость объёма робот, но все абревиатуры пишутся ведь большими буквами в русском языке