Святая Сара названа покровительницей воров - в связи с этим вопрос: какое точное определение слова вор в русском языке ?
В Чрезвычайно Интересной Книге О Религиях Уважаемого Джорджа Тардже Мир Паломничества (страница 119) и на некоторых сайтах Интернета, Святая Сара названа покровительница воров - в связи с этим вопрос: какое точное определение слова вор в русском языке ? Ведь СОЗНАТЕЛЬНО КРАДУЩИМ у честных здоровье (а здоровье могут украсть даже брехливым непредупреждением об осознаваемых опасносях), материальное, никто не может покровительствовать, а тем более, Святые
Знаю версию, что вор - это аббревиатура: ведомость объёма робот, но все абревиатуры пишутся ведь большими буквами в русском языке
Причём тут америкос Джорджа Тардже и русский язык...Ищи точнее определение в аглицком языке...
Кто такая "Святая Сара"? Чья это святая?
У православных есть только Сарра - жена патриарха Авраама.
В интернете говорится еще о Саре Черной - первой крещенной цыганке, покровительнице цыган-католиков. Если у тебя цыган и вор это одно и то же, тогда да....