Мой прогноз. В этом году Украина и Россия подпишут мирный договор.

Я просто выиграл в лотерею 108 раз подряд (ставки на спорт). Думаю, что я прав.

От недостатка финансирования Украины другими странами все изменится

Вопрос поставлен не правильно. Это все равно что в 1945 году поставить вопрос, когда СССР подпишет с Германией и их союзником украиной мирный договор.

Мирный договор и принуждение к капитуляции - не одно и то же. Путину нужен не мир на условиях справедливости и международного права, а капитуляция Украины, ее поглощение. Поэтому "подписанием договора" ничего не закончится. Кроме того кремль не скрывает, что Украины ему мало. Трамп фактически выполняет все хотелки Путина: США говорят о выходе из НАТО и выводе своих войск с Европы- а это значит крах НАТО и абсолютный беспрепятственный поход армии РФ в страны Балтии, Польшу, которые уже защищать будет некому.., может и Финляндию, и дальше...
Скорее всего между Путиным и Трампом уже состоялся договорняк о разделе мира на сферы влияния, установлении "нового мирового порядка", как пакт Молотова-Риббентропа между Гитлером и Сталиным.

Никогда

Не верю я тебе. 108 раз подряд он выиграл. Ну-ну...

А мой кто-то применит ядерное оружие