Насколько могу вырости за лето?
мне 14 лет 5 месяцев,мой рост 168-170,рост папы 174 где то мама 160
Брат 174 ему 18 лет,брат говорит что был намного ниже меня в 14 лет и папа тоже!Насколько могу вырости за лето?
Тут как Бог даст, главное не мешать!
ВырОсти ни насколько, люди рАстут.
Станешь ниже на 10 см: после 14 лет обратный рост идет.
Все зависит от генетических и биологических особенностей. Условно вы можете отличаться с брата и отца, к примеру вы выросли в 14 лет до 170см, а они в 14 были 163см, но к 18 брат вырос до 174см, а вы можете вырасти до 174см лишь в 20. Так что просто кушайте побольше овощей для роста, на крайний случай ксть таблетки для роста