Здоровье и медицина
После не удачного удара в ногу соперника без защиты на голени образовалась у меня теперь на ноге ниже голина большая шишка что может быть за диагноз
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это гематома ,не бойся .Она может и 2 месяца быть ,но она рассосется
Вероятно, гематома (синяк с отёком) или надкостничная гематома. Если боль сильная, есть покраснение, пульсация или шишка не уменьшается – лучше сделать рентген, чтобы исключить трещину. Приложи холод первые 24 часа, затем мази (гепариновая, троксевазин).