Меня надоела мать алкоголичка, Стоит ли обращаться в органы опеки?

Мне 14 и мать каждые выходные пьет и просто обсирает меня словами, у меня есть младшая сестра, которую она часто бьёт как хочет, меня же в детстве она била ещё больше. И вот опять мне приходится зарабатывать себе с сестрой психические травли и травмы со стороны матери. Отца у меня нет с детства. Живём с бабушкой, сейчас ночь, утром планирую идти в органы опеки

Лучше снять видео где она избивает младшую сестру или орет на вас чтобы были доказательства, а так - да, стоит идти

у органов опеки выходной до понедельника. от несовершеннолетних заявлений не принимают. пусть бабушка обращается, если она готова взять все на себя.

кому принадлежит квартира , в которой вы проживете ? - матери ? ..систематические побои в семье ..истязание .. серьезные статьи уголовного кодекса ..ст.116,1 УК РФ .ст.117 УК РФ .. сажать мамашу придется..пока не прибила вас..

Только там ещё хуже
Там нет нормальных условий, ещё будешь и с разными людьми находиться

Да, стоит