"-Абрам Моисеевич, Ви, таки, уже вчера в курсе, чьто в гибели Титаника, таки, снова виноваты три еврея? - Как это?
-Ну как как, каком к верьху! Ви уже сами считайте: Лоцман - это раз, Боцман - это два, Штурман - это уже, таки, три!
-Я Вас умоляю, Мойша Захерович!
Ви, таки снова ошиблись и уже не правильно посчитали!
-Ну мене же три висших образования! Я нипочём не мог ошибиться!
-А как же Айсберг? Ви уже снова не посчитали мосье Айсберга! А он, между прочим, за эту успешно проведенную операцию получил звание Героя Советского Союза!"
Таки, когда и где состоялся этот разговор?..
А вот и нет)) Виноват Герасим, который им на Титаник Му-му подбросил))
Можно и короче: