Меня ударил девятиклассник по лицу, Свидетели есть из 8 класса Один записал на камеру . Что делать?
ниче наоборот если тебя первый раз ударили по лицу и ты не ответил это нормально настоящий мужик должен хотябы раз получить хорошо по лицу а потом после этого надо никого не бояться не бояться получить по лицу быть уверенным в себе, и всегда давать давать любую сдачу обидчику, и не надо быть терпилой будь уверенным в себе, настоящие мужчины никого не забояться! когда ты уже уверенным абсолютно в себе можешь отомстить девятикласснику, как говориться от судьбы не убежишь!)
И не лезь наражом сам
Так может тебе ничего не будут делать, только если как больные
Вот что нужно сделать в данной ситуации:
1. Немедленные действия:
- Срочно обратитесь к школьному администрациитору или директору
- Позвоните родителям и расскажите о случившемся
- Получите медицинскую помощь (зафиксируйте травмы)
2. Использование имеющихся доказательств:
- Предоставьте видеозапись администрации школы
- Соберите письменные показания свидетелей
- Сохраните все записи и материалы
3. Юридические аспекты:
- Обратитесь в полицию (побои - это уголовное преступление)
- Пройдите медицинское освидетельствование
- Напишите заявление в полицию
4. Действия через школу:
- Требуйте проведения школьного расследования
- Просите вызвать родителей нападавшего
- Участвуйте в заседании школьного совета
5. Защита своих прав:
- Не оставайтесь наедине с нападавшим
- Избегайте самосуда и ответных действий
- При необходимости обратитесь к школьному психологу
6. Дальнейшие шаги:
- Следите за ходом расследования
- При необходимости обратитесь в комиссию по делам несовершеннолетних
- Требуйте принятия мер к нарушителю
7. Важные моменты:
- Сохраняйте все документы и доказательства
- Не удаляйте видеозапись
- Держите родителей в курсе всех событий
8. Возможные последствия для нападавшего:
- Постановка на учет в ПДН
- Административная ответственность родителей
- Возможные штрафы
- Включение в реестр правонарушений
9. Ваша безопасность:
- Избегайте мест, где вы можете остаться одни
- Ходите по школе в компании
- При необходимости просите дополнительную охрану
10. Психологическая поддержка:
- Обратитесь к школьному психологу
- Обсудите ситуацию с родителями
- При необходимости пройдите курс психологической реабилитации
Помните, что ваша безопасность и здоровье - главный приоритет. Не пытайтесь решить конфликт самостоятельно, вовлекайте взрослых и официальные органы. Все доказательства (видео, показания свидетелей, медицинские справки) сохраняйте и предоставляйте соответствующим органам.
Рассказать родителям
Чувак, ты, по ходу, очень хочешь отомстить за что-то определенному челу, как-нибудь, да ему подгадив, но как мужик подойти и вломить сыкуешь...