На пк вирус, переустановка винды и возвращение компьютера в исходное состояние

Вообщем на пк вирус, удалять его не хочется, как и переустанавливать винду (сейчас стоит виндовс 10), если сбросить компьютер до «заводских» настроек (вернуть компьютер в исходное состояние) полностью, без сохранения каких либо файлов то удалится ли он? Если нет как можно переустановить винду чтобы удалилось совершенно все? Заранее спасибо, просто не особо разбираюсь в этом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Только переустановка и без фантазий ёпть

Удалится . Можно несколькими способами это сделать . Без дисков и флешек .
Но ты сначала конкретно определись.
/ Вообщем на пк вирус, удалять его не хочется, как и переустанавливать винду /
Ты противоречишь сам себе

фигнёй не занимайся, антивирусом пройдись, сбросом ничего не добьёшся.

Чё за бред? Антивирусом удали его. AVZ скачай.

винда должна стоять на другом диске