Нужна схема питания

Матвей Кузин Ученик (114), закрыт 3 недели назад
Помогите пожалуйста найти схему питания для данного электродвигателя переменного тока, желательно чтобы мог спаять новичок. Я пробовал подсоединять переменный ток из аукса и мотор начинал жужать и...... играть музыку. Тихо но играл. Когда разбирал фен там было что то похожее и питание шло образно говоря только на два из проводов а от них к двум другим через конденсатор. Завтра попробую также. Но желательно схему питания нормальную собрать. Вот фотки мотора
Дополнен 1 месяц назад
Такая схема пойдет для питания?
Лучший ответ
Альтаир Гений (70463) 2 месяца назад
Обычный трансформатор на 6 Вольт.
Остальные ответы
Vadim Просветленный (21436) 1 месяц назад
Звуковая частота не годится, нужно 50 Гц.
Вот человек с ним изгалялся: форум
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (28022) 1 месяц назад
это асинхронный движок

возми обычный китайский и через диод к проводам колонки
Матвей КузинУченик (114) 1 месяц назад
Что китайский взять? Если движок китайский взять то мне именно этот надо запустить
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (28022) Матвей Кузин, этот не получится
Виктор Полтош Мастер (2124) 1 месяц назад
на двигателе написано, забей в поиск.
Аркаша Высший разум (584345) 1 месяц назад
Ты бы хоть прозвонил его ... сказал бы – что намерил ..
Такие низкооборотистые двигатели разные были ..
Вот – просто воткнул в ~220 , и работает !.А дополнительный редуктор даёт вообще ... 1 оборот в 10 секунд ..