В аниме Хантер×Хантер умрёт ли в конечном итоге король муравьёв химера?

я сейчас на 130 серии и очень сильно бешусь от него! Появился из ж**ы королевы, сразу весь могучий, сразу всё знает, сразу в одёжке, сразу сильнейший. Эти твари буквально развивались в кротчайшие сроки, но сразу обладали многими качествами. Да, они могут помнить свою человеческую жизнь, потому понимать речь, но какого пня стали такими сильными... К слову, не удивляйтесь тому, что смотрю хантера в 2025, при первом просмотре не признала ಥ⁠‿⁠ಥ

Да

Ооо да, уже надоела конкретно эта арка

да сдох

гон умрет курапика умрет папа гона умрет ээммм килуа умрет леорио жив здоров женился на мне

Тебе 5 серий осталось до ответа