Оцените внешность от 1 до 5.

Михаил Зуриенко Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
Комментарии
lqУченик (230) 1 неделю назад
5, побольше улыбайся
CRY GAMERМыслитель (6722) 1 неделю назад
плохо обьективно
Иосиф СталинМудрец (16476) 1 неделю назад
Убежище. Но оно не устоит после ядерки
Борис БМыслитель (9426) 1 неделю назад
Она ж с такой внешностью может в ресторане работать, как их называют, с мужиками знакомятся, в ресторан сразу, купи мне это , купи мне это. Потом внезапно телефон звонит и уходит. Я один раз на такую попадал, но вовремя сообразил, на тыщу только раскрутила, а бывает и на 30 за вечер раскручивпют. И главное при общении не поймешь что она на ресьоран работает
Михаил Зуриенко Ученик (171) Борис Б, так дело в характере или во внешности?
Борис БМыслитель (9426) 1 неделю назад
Как хта провесия назывпется ? И главное в больших городах почти все мужики холостые на таких когданибудь попадали
qwertyПросветленный (23533) 1 неделю назад
Будь повеселей. А то селфи как у 30 летнего одинокого мужика.