Почему у детей вырастают зубы вместо выпавших, а у взрослых вместо выбитых или удаленных - нет?

розовая овечка Ученик (79), открыт 1 неделю назад
9 ответов
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (248763) 1 неделю назад
Ну вот так природа решила, что есть молочные зубы и постоянные. А 3 варианта нет.
Skekv / Профи (521) 1 неделю назад
Есть только одна подушка безопасности грубо говоря
В. И. Гринченко Мастер (2239) 1 неделю назад
халява новичкам от разрабов чтоб остались подольше
Galleon Гуру (3036) 1 неделю назад
Посмотрите на череп младенцев. У них по три ряда зубов вверх до глаз. Просто это молочные, следовательно, новые уже и так имеются, просто они под давлением вылезают и становятся коренными. Даже названия сами за себя говорят