Правда, что сейчас у многих людей нет так называемых "зубов мудрости"?

BaGheera Мудрец (14371), открыт 1 неделю назад
10 ответов
аморал Мудрец (18059) 1 неделю назад
У меня растут
BaGheeraМудрец (14371) 1 неделю назад
вы старпёр. как и я)
Сборка Пк Мастер (2422) 1 неделю назад
Насчет есть или нет не знаю, но не у всех они вызывают проблемы
Пудж Хукович Мудрец (13964) 1 неделю назад
Всм нет? Их удаляют, мне в 16 удалили 2
BaGheeraМудрец (14371) 1 неделю назад
У меня все четыре вылезли. Читала давеча, что у нынешнего поколения их уже нет.
Пудж Хукович Мудрец (13964) BaGheera, бред, хз кто это но он несёт чушь. Лично у меня такое расположение что удалив 2, другая двойка, мешать не будет
Amir Sanginov Знаток (296) 1 неделю назад
У ньюгенчиков щас не растут
BaGheeraМудрец (14371) 1 неделю назад
Вот, читала про это.
Просвящённый Мудодел Мастер (1931) 1 неделю назад
хз как у многих, но у меня растут
BaGheeraМудрец (14371) 1 неделю назад
Вы старпёр, как я.
Psychologist Мыслитель (6926) 1 неделю назад
Как утверждают "эксперты" телеграм-канала, причиной почти полного исчезновения третьих моляров, или «восьмёрок», у зумеров стали мягкая пища и эволюция
BaGheeraМудрец (14371) 1 неделю назад
Да.
Skekv / Профи (521) 1 неделю назад
Пока что только у младенцев ?
Илья Импѣрскiй Знаток (259) 1 неделю назад
Нет они у всех есть с рождения
BaGheeraМудрец (14371) 1 неделю назад
Эволюция не стоит на месте.
Илья Импѣрскiй Знаток (259) BaGheera, ближайшая эволюция будет через 1000 лет
Воффка Половцев Оракул (52087) 1 неделю назад
Ну почему, восьмёрки есть у всех. Просто они могут быть нормально расположенными и непрорезавшимися. В целом, такие восьмёрки не будут доставлять проблем.
BaGheeraМудрец (14371) 1 неделю назад
Ну, может.