Из-за чего я смеюсь полностью беззвучно?

Менория Кима Ученик (152), открыт 1 неделю назад
Я всегда смеялась совершенно беззвучно.
Я могу засмеяться в голос от смешной ситуации или просто похихикать, но когда я действительно «хохочу» до слез и вспышек перед глазами, когда шутка идеальная и смех так и должен рваться, я всегда смеюсь СОВЕРШЕННО БЕЗЗВУЧНО! А если это продолжается долго-я тупо задыхаюсь. При чем натурально.
И так было всегда. Меня в принципе все устраивает и даже нравится такое, но просто из-за чего?
В семье такого нет ни у кого, мать смеется аж до были в ушах, у друзей или у кого то из жизни/интернета тоже такого никогда не встречала
5 ответов
absolutemaver Ученик (197) 1 неделю назад
Может быть болезнь Brainrot
Менория КимаУченик (152) 1 неделю назад
Не каркайте ?
Galleon Гуру (3036) 1 неделю назад
Каждый смех индивидуален
Сергей Иванов Профи (664) 1 неделю назад
Да просто таких родился, у всех разный смех
BaGheera Мудрец (14371) 1 неделю назад
Индивидуально. Диафрагма не вывозит.