Информационные технологии

Помогите с наушниками

У меня есть наушники со встроенным микрофоном.Проблема в том,что наушники и микрофон работают только по отдельности то есть или только микрофон или только наушники.Что мне делать в данном случае?

первый раз такое слышу вообще, чтобы гарнитура так работала. что делать? менять на другую

а провод разветвляется на 2 выхода ? Если да, то подключит соответствующие провода в соответствующие разъемы

у тя если есть два коннектора ( обычно обозначаются зеленый и красный) то для каждого есть свой порт, подключи их в свой порт каждый и кайфуй

Вы можете попробовать подключить наушники к телефону или компьютеру, чтобы вы могли использовать и то, и другое одновременно. Таким образом, вы сможете говорить в микрофон и нормально слушать музыку.

Picun f6 на все случаи жизни