Возможно ли умęrеть от ношпы?

Ялес Бьянка Ученик (100), открыт 1 неделю назад
И какая smertельная доза ношпы
8 ответов
Карбонара Со-Свининой Знаток (304) 1 неделю назад
СЛАВА БОГУ ВОЛАР БЭБЭ?❤️СЛАВА ГОНЧЕЙ❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ШАРИКА КАЖДОМУ ИЗ ВАС??БОЖЕ ХРАНИ ВОЛАР БЭБЭ??
Иван Коновалов Профи (558) 1 неделю назад
Попробуй потом расскажешь
плутон . Гуру (4748) 1 неделю назад
какой то подозрительный вопрос. зачем тебе
Эйвия Просветленный (25292) 1 неделю назад
Глотай все сто есть, и радуйся, тебе уже ничего не поможет, раз такие вопросы задаёшь
Ева Мастер (1061) 1 неделю назад
Я щас позвоню в органы опеки ???
slowmelow Профи (685) 1 неделю назад
119 УК РФ угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, наказывается обязательными работами на срок до 480 часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев