В каком месте в квартире лучше всего подстричься ( стричь будет парикмахер)

franklin Ученик (227), открыт 1 неделю назад
12 ответов
_BelowZero_ Знаток (444) 1 неделю назад
Хотел написать про туалет, но выше уже опередили...
Ахин Воронцов Гуру (2644) 1 неделю назад
В туалете
В если серьезно, то там, где больше места, не стоит на кухне если она у вас маленькая, а то там столы, шкафы, волосы полетят
qwerty Знаток (301) 1 неделю назад
В коридоре если возможно. Где почти пусто
Череп. Просветленный (37729) 1 неделю назад
Где вам удобно там и подстригайтесь меня и на кухне стригли и в комнате не особо важно.Удачки!
roman Знаток (395) 1 неделю назад
лучше всего стричься на кухне там много света и не жалко грязь делать
Мария Абрамова Мудрец (14236) 1 неделю назад
Я обычно либо в ванной стриглась, ставила табуретку прямо в ванну, потом волосы из ванны собирала и выкидывала. Либо в коридоре.
На кухне лучше не стоит, все же вы там готовите еду и едите. Как-то не гигиенично получается.
В комнатах тоже, ковры, мебель на них могут попасть волосы и потом их будет сложно убрать.