Что делать, если у девушки маленькая грудь и она комплектует ходить в купальнике?

Девушка взрослая, очень красивая, высокая, фигуристая, но без сисек. Хочется ей помочь, но не знаю как. Помогите.

Пусть ходит без купальника...
А если серьезно - у некоторых грудь подрастает только после рождения ребенка...

Комплиментами сыпь, но дозированно. Со временем она расцветет

Если ваша девушка стесняется своей маленькой груди, поддержите её уверенность и помогите выбрать подходящий купальник. Ищите модели с пуш-ап эффектом или рюшами, которые визуально увеличат объём. Важно, чтобы она чувствовала себя комфортно и привлекательно. Напомните ей, что красота не измеряется размером, а харизма и уверенность в себе делают её неотразимой. Главное – это её внутреннее сияние!

Покажите её клип "Сиськи" группы Ленинград (Шнуров).
По началу, она, может и обидеться.
Зато потом, если не дура, то поймёт, что размер далеко не самое главное.

Это очень даже модно и удобно (многие большегрудые позавидуют). Пусть вдохновится направлением "героиновый шик".