Скины в «Cookie Run: Kingdom»

Играю я в это относительно недавно, поскольку многие игры надоели и захотелось чего-то визуально простого и легко совместимое с учебой, поэтому многого пока не знаю.
Меня интересует одна вещь со скинами в Cookie Kingdom. Я так понимаю, что довольно большое количество различных скинов выходят на Китайских серверах.. Но не понимаю одного, такое только на Китайских серверах? Ну то есть.. На другие добавлять этого не станут? Дарк Ванилу по типу Злой Чародейки и тд.. Или просто чуть позже? Неужели ради таких имбовых скинов придется скачивать Китайские сервера?((
Простите за такой глупый вопрос, но я действительно не понимаю :<

придется скачивать сервера китайские