Вопрос типа ну

а зачем кефир хранят в холодильнике, если это итак прокисшее молоко? я понимаю конечно что не все так просто, но можете объяснить почему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

там так..при температуре не в холодильной размножаются бактерии и они падлы имеют фефект хрень организьму наводить))

Холод не дает развиться гнилостным бактериям.

кефир в холодильнике хранят чтобы бактерии не решили, что они тут главные, и не превратили его в новый вид жизни))