А возможно ли в 2025 году через приложение tenorshare ReiBoot установить IOS 18 последней версии на iPhone 5-10?

дауд дикаев Ученик (95), открыт 4 дня назад
1 ответ
Игорь Мышев Ученик (152) 4 дня назад
В 2025 году использование приложения Tenorshare ReiBoot для установки iOS 18 на iPhone 5-10 может столкнуться с серьезными ограничениями. Apple, как правило, ограничивает поддержку устаревших моделей, и вероятность совместимости новейших версий iOS с этими устройствами крайне мала. ReiBoot может помочь в восстановлении и решении проблем, но для обновления до iOS 18 потребуется более современный iPhone. Если вы хотите оставаться на актуальной версии, стоит рассмотреть обновление устройства.